[responsivevoice_button voice=”Indonesian Female” buttontext=”Baca Artikel”]
MediaSport.id -Jadwal bolapada Sabtu malam hingga Ahad dinihari WIB, 18 April, akan menampilkan rangkaian pertandingan Liga Inggris, Piala FA, Liga Italia, Copa del Rey, dan Liga Jerman.
Dari Liga Inggris akan hadir laga pekan ke-32, yakni Newcastle vs West Ham dan Wolves vs Shefield United. Dari Inggris juga akan hadir laga besar di babak semifinal Piala FA, yakni Chelsea vs Manchester City, yang akan disiarkan RCTI.
Dari Liga Italia, akan tersaji rangkaian laga pekan ke-31. Malam ini antara lain akan hadir partai Sampdoria vs Verona, Crotone vs Udinese, Fiorentina vs Sassuolo, dan Cagliari vs Parma.
Sementara itu, ajang Copa del Rey akan menampilkan partai final. Barcelona akan melawan Athletic Bilbao.
Fi Liga Jerman akan tersaji jadwal pekan ke-29, yang antara lain menghadirkan laga Wolfsburg vs Bayern Munchen.
Jadwal bola selengkapnya
Sabtu, 17 April 2021
Liga Inggris
(Pekan ke-32)
18:30 Newcastle vs West Ham (Mola TV).
Liga Italia
(Pekan ke-31)
20:00 Sampdoria vs Verona (Bein Sport 2)
20:00 Crotone vs Udinese (Bein Sport 2)
23:00 Fiorentina vs Sassuolo (Bein Sport 2).
FA Cup
(Babak semifinal)
23:30 Chelsea vs Manchester City (RCTI).
Liga Jerman
(Pekan ke-29)
20:30 Wolfsburg vs Bayern Munchen (Mola TV)
20:30 Augsburg vs Bielefeld (Mola TV)
20:30 Union Berlin vs Stuttgart (Mola TV)
20:30 Freiburg vs Schalke (Mola TV)
20:30 Mgladbach vs Frankfurt (Mola TV)
23:30 Leverkusen vs FC Koln (Net TV).
Jadwal Bola
Ahad, 18 April 2021
Final Copa Del Rey
02:30 Ath Bilbao vs Barcelona (RTSH).
Liga Inggris
(Pekan ke-32)
02:15 Wolves vs Shefield United (NET TV)
19:30 Arsenal vs Fulham (Mola TV)
22:00 Man United vs Burnley (Mola TV).
Liga Italia
(Pekan ke-31)
01:45 Cagliari vs Parma (Bein Sport 2)
17:30 AC Milan vs Genoa (Bein Sport 2)
20:00 Atalanta vs Juventus (Bein Sport 2)
20:00 Bologna vs Spezia (Bein Sport 2)
20:00 Lazio vs Benevento (Bein Connect)
23:00 Torino vs AS Roma (Bein Sport 2).
Liga Jerman
(Pekan ke-29)
20:30 Dortmund vs Bremen (Mola TV)
23:00 Mainz vs Hertha Berlin (Net TV).
Liga Prancis
(Pekan ke-33)
18:00 PSG vs Etienne (RCTI).
Liga Spanyol
(Pekan ke-31)
19:00 Real Sociedad vs Sevilla (Bein Sport 1)
19:00 Osasuna vs Elche (Bein Sport 1)
21:15 Alaves vs Huesca (Bein Sport 1)
21:15 Atl Madrid vs Eibar (Bein Sport 1)
23:30 Real Betis vs Valencia (Bein Sport 1)
23:30 Cadiz vs Celta Vigo (Bein Sport 1).
Piala Menpora
(Leg 2 semifinal)
20:30 Persija Jakarta vs PSM Makassar (Indosiar).